Интенсив по грамматике

2019.11.15

Когда грамматика английского языка кажется вам скучной и сложной, и у вас опускаются руки, на помощь приходят эксперты «Английского клуба».

Новейший грамматический интенсив был создан специально в помощь школьникам, которые сильно загружены на неделе спортивными и творческими секциями или испытывают сложности с грамматикой  и хотят систематизировать свои знания.

Авторская методика

Мы используем нашу авторскую запатентованную программу «Грамматические монстры» ®, которая позволяет Вам понять и полюбить английскую грамматику, а нам творчески подойти к подаче материала!

Обучение как приключение

Вместе с вами мы отправимся в увлекательное путешествие с грамматическими монстрами. Каждое грамматическое правило объясняется на простом английском с использованием ярких наглядных материалов - красочных мультяшных монстров, каждый из которых продуман до мелочей.

Помощь к школьной программе

Мы поможем заложить прочный грамматический фундамент. Вы полюбите грамматику и будете успешно применять ее в жизни. После прохождения интенсива школьная грамматика не будет казаться такой сложной!

Мотивируем к учебе

В награду за старания после каждого занятия вы получите наши фирменные стикеры-мотиваторы. Мы разработали такую систему мотивации детей, которая действительно работает!

 Для кого?

  • Для школьников 10-13 лет
  • Расписание: 1 раз в неделю по 2 ак. часа (90 минут)
  • Длительность: 3 месяца

Стоимость: 1950 рублей в месяц

Место проведения: все учебные центры The English Club

Приходите сами и приводите друзей! Подробности во всех учебных центрах или по тел.:214-44-88.