Важная информация!

2020.03.23

Уважаемые родители и студенты "Английского клуба"!

На сегодняшний день официальной информации от Министерства Образования, Роспотребнадзора по Челябинской области о закрытии учреждений дополнительного образования нет. Поэтому «Английский клуб» продолжает работать по установленному расписанию, при этом мы следуем всем рекомендациям Роспотребнадзора, проводим все меры дезинфекции.

В нашей школе предприняты дополнительные меры по предотвращению распространения инфекций:

  •  Проветривание помещений производится до и после каждого занятия.
  •  Недопущение до занятий детей и взрослых с видимыми признаками заболевания (кашель, насморк, температура).
  •  Дезинфекция парт и дверных ручек производится 6 раз в день.
  •  Взрослые и дети с любыми признаками ОРВИ к занятиям не допускаются! Большая просьба, если у вас болит горло, кашель, есть температура выше 36,6 и любые другие признаки ОРВИ просьба не посещать занятия до полного выздоровления.
  •  Осуществляется напоминание о мытье рук.
  •  Просим родителей не ожидать детей в коридорах во время занятий.

С 19 марта по распоряжению администрации г. Челябинска введено свободное посещение для школ и учреждений дополнительного образования. В связи с этим «Английский клуб» предлагает выбрать вам форму занятий – очную или дистанционную. Для этого необходимо заполнить форму и отправить нам на почту: office@enclub.ru.

Форма заявления для студентов ЧОУ ДО «Английский клуб №1» (для студентов следующих учебных центров «Английского клуба»: ул. Энтузиастов, 11/2 или ул. Лесопарковая, 7, ул. Героя России А. Яковлева, 1, ул. Героя России Е. Родионова, 13).

Форма заявления для студентов АНОО ДО «Английский клуб»

Мы выбрали достойную онлайн-платформу для дистанционного обучения. Преподаватели «Английского клуба» уже готовы к переходу на дистанционное обучение в случае официального объявления карантина. Обращаем ваше внимание, что данное обучение позволит нашим студентам достойно закончить учебный год, не допустить отставания по программе и получить сертификат по окончании учебного курса.

Мы внимательно следим за развитием событий. В случае необходимости будут приниматься дополнительные меры в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, Минздрава и региональных органов власти.

Надеемся на ваше понимание. Берегите себя и своих близких!