Хэллоуин в «Английском клубе»

2019.10.08

Отпразднуйте Хэллоуин весело!

С 19 по 27 октября «Английский клуб» предлагает вам присоединиться к веселому празднованию Хэллоуина, подготовить смешные или устрашающие костюмы и как следует напугать всех вокруг! 

Мы любим Хэллоуин за колорит: все наши учебные центры посреди унылой осени наполняются яркими декорациями. Страшно симпатичные тыквы, которые мы традиционно вырезаем перед мероприятиями, километры паутины с гигантскими паучками, летучие мыши и добрые привидения  все это создает праздничное настроение и детям, и родителям, и сотрудникам.

Halloween parties для детей 4-7 лет

Программа Хэллоуина для детей 4-7 лет создана по мотивам известной компьютерной игры, а вот какой, мы пока сохраним в секрете! Организаторы обещают, что это будет самый веселый праздник в лучших традициях «Английского клуба».

Все ребята представят свои образы, споют традиционные английские песенки, потанцуют и получат вкусные угощения.

Приз за костюм всем участникам гарантирован!

Даты: 19, 20, 26, 27 октября (место проведения уточняйте у менеджеров учебных центров)

Дресс-код: маскарадные костюмы.

Halloween в заколдованном мире Малефисенты

 

В этом году для детей 8-10 лет креативная команда «Английского клуба» приготовила новое театрализованное представление Maleficent. Нежная и отважная принцесса Аврора стала еще старше и теперь ей предстоит вернуться в свою настоящую семью к королю и королеве. Желание родителей вновь воссоединиться  с дочерью расстроит и без того шаткое перемирие с волшебницей и ее преданным Вороном! Настоящие приключения, битва за добро и мир, королевское веселье и многое другое ждет ребят в этот Хэллоуин! И, конечно же, никто не уйдет без угощения! 

Обещаем, что праздник пройдет по-настоящему весело! 

Даты: 20, 26 и 27 октября (место проведения уточняйте у менеджеров учебных центров)

Дресс-код: маскарадные костюмы.

Дискотека для детей 11-13 лет

19 октября в 18:00 и 27 октября в 18:15 пройдут Disco Parties для детей 11-13 лет. Вас ждут языковые квесты, веселые игры и конкурсы, фейс пейнтинг, призы и зажигательные танцы! 

Место проведения: ул.Энтузиастов, 11/2 (главный учебный центр)

-----------------------

Подарите своему ребенку неповторимую атмосферу празднования Halloween! 

Позвоните нам и узнайте подробности предстоящих мероприятий по телефону: 214-44-88 единой справочной службы.