Городской лагерь для детей 4-6 лет в августе

2017.06.27

City Camp Premium с 14 по 25 августа

Нам невероятно повезло, ведь мы точно знаем – наши дети очень любят приходить в городской лагерь. В июне мы провели первую смену городского лагеря для детей 4-6 лет и уже успели получить массу положительных отзывов от родителей и малышей. Многие из ребят снова записались на вторую смену с 14 по 25 августа, и мы приглашаем вас тоже присоединиться! 

Команда методистов "Английского клуба" разработала специальную программу «Свинка Пеппа: Путешествие в Италию», которая включает в себя изучение английского языка, мастер-классы и разнообразные активности. А непосредственная близость парковой зоны и детских площадок делает учебный центр на ул. Лесопарковая, 7 по-настоящему привлекательным для комфортного пребывания малышей в городском лагере. 

Преимущества лагеря от «Английского клуба»:

  • 60 минут английского каждый день;
  • камерная и уютная атмосфера — в группе 7–10 детей;
  • внимательные преподаватели, безупречно владеющие языком;
  • пребывание с 8:30 до 14:00;
  • 3-разовое питание (специально разработанное вкусное детское меню);
  • культурно-познавательная программа;
  • каждая смена — 2 недели.

Кто работает с детьми?

Отличительная черта нашего лагеря – у нас работают только опытные преподаватели – специалисты в своей области, искренне увлеченные процессом развития детей, многие из которых имеют международные сертификаты по языку, методике преподавания, опыт работы с детьми. Именно от личности преподавателя зависит, какая атмосфера будет в группе, поэтому мы стараемся выбрать самых лучших. Кто-то преподает легко и задорно, кто-то – с домашней теплотой и заботой, но все – профессионально и с любовью к детям. 

Место проведения

ул. Лесопарковая, 7 / 14-25 августа (10 дней)

Стоимость: 14 750 руб.*

Стоимость при бронировании на сайте. 

Хотите узнать больше о городском лагере для детей 4-6 лет? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону 214-44-88 единой справочной службы.

Посмотрите как прошла первая смена городского лагеря для малышей