Городской лагерь для детей 7-12 лет

2017.05.26

Каникулы в городе

Каникулы в городском лагере  – это не только отдых с новыми впечатлениями и друзьями, бесценный опыт самостоятельной жизни под внимательным присмотром квалифицированных педагогов, но и ни с чем несравнимая практика в использовании английского языка.

Чем городской лагерь «Клуба» отличается от других лагерей?

Принципиально, это цели и задачи, и те средства, которые мы выбираем для их достижения. В основе образовательной программы лагеря лежит тот же принцип, что и в «Английском клубе»: свободное владение языком приходит, когда язык используется в самых разнообразных жизненных ситуациях. Наша задача – не просто дать детям отличный английский язык, она гораздо шире. Мы стремимся обеспечить детям условия для их всестороннего развития – умственного, творческого и социального.

Если говорить об отличиях нашего лагеря от школьных лагерей, то они очевидны: во-первых, у нас максимальное количество детей в группе не более 12, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому. Во-вторых, это обучение английскому языку на высоком уровне по специально разработанным нашими методистами авторским программам. В-третьих, мы наполняем жизнь детей в лагере массой интересных событий и развлекательных мероприятий. А для варианта «Премиум» разрабатывается специальная выездная культурно-развлекательная программа.

Даты смен и стоимость:

«Премиум»

«Бюджет»

 

1-16 июня 15 740 руб/11 дней

19-30 июня 14 750 руб/10 дней

14-25 августа 14 750 руб/10 дней

 

1-16 июня 11 500 руб/11 дней

19-30 июня от 5 700 руб/ 5 дней

14-25 августа от 5 700 руб/ 5 дней

«Премиум» или «Бюджет»: что выбрать? 

«Премиум»

«Бюджет»

Основа программы – любимый всеми студентами курс «Юный турист», который позволит овладеть всеми навыками, необходимыми в путешествии. На каждом занятии акцент делается на развитие навыков говорения, присутствует обилие диалогов, проигрываются реальные ситуации.

Каждая смена включает восемь мероприятий, дни и содержание программы могут варьироваться в зависимости от возраста детей. 

Мастер-классы:

  • рисунки в технике Эбру;
  • мыловарение;
  • кулинарные мастер-классы. 

Экскурсии:

  • конно-спортивный клуб;
  • гончарная мастерская;
  • студия мультипликации;
  • краеведческий музей;
  • зоопарк;
  • музей занимательной науки «Экспериментус»;
  • парк чудес «Галилео».

Наша «инопланетная программа», эксклюзивно составленная для городского лагеря, называется «Путешествие инопланетян на планету Земля». 

По легенде дети попадают на Землю, где их встречают два преподавателя, которые говорят только на английском языке. Все дети выступают в роли исследователей-инопланетян, которые ходят не на прогулки, а в экспедиции. 

Каждый день мы выдаем им задания, например, изучить природу планеты Земля или социальную жизнь. Это такой научно-популярный лагерь с постоянным изучением английского языка, где основной лексический материал вводится на улице, а закрепляется на уроке. После этого команда детей дает «правителю» другой планеты отчет по Skype:что, когда и где они исследовали.

Присоединяйтесь к нашему летнему  городскому лагерю, и мы гарантируем, что ваш ребенок получит незабываемый опыт общения и только лучшие впечатления от участия! 

Хотите узнать больше о городском лагере? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону 214-44-88 единой справочной службы.