Гордимся нашими студентами

2019.04.08

В минувшее воскресенье в гранд-отеле "Видгоф" прошла торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов студентам школы иностранных языков "Английский клуб".

В этом году наши студенты получили престижные Кембриджские сертификаты. Нас особенно радует тот факт, что с каждым годом растет количество детей и взрослых, понимающих ценность международных сертификатов и независимой оценки своих знаний. А самое главное - многие родители и студенты с огромной благодарностью вспоминают преподавателей "Английского клуба", которые подготовили к сдаче экзамена, и в нужный момент Кембриджский сертификат стал важной составляющей портфолио при поступлении в университет или поиске работы.

Гордимся, что большинство наших студентов с успехом сдают международные экзамены по английскому. И с уверенностью можем сказать,что наши слушатели проходят качественную и системную подготовку к Кембриджским экзаменам, которая позволяет получить престижные международные сертификаты, свидетельствующие о высоком уровне владения языком.

Мы еще раз благодарим всех гостей вчерашнего праздника! А полный фотоотчет с мероприятия уже в группе VK!