Погружные программы для взрослых

2016.03.31

Вы уже изучали язык раньше, но так и не заговорили?  Дайте английскому языку еще один шанс с нашим курсом Holidays go global! 

---------------------------------------------------------------------------------------------

Программа языкового погружения предназначена для людей, ограниченных во времени, но желающих достичь ощутимого результата в его изучении за короткий срок.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Данный интенсивный краткосрочный курс также поможет слушателям, изучавшим ранее английский язык, имеющих проблемы в общении за границей и/или  желающих вспомнить слова и выражения перед выездом за границу или устным собеседованием на английском языке на элементарном уровне. 

Особенность программы 

Погружение в языковую среду, полный отказ от русского языка, использование специальных нестандартных методик обучения. 

Преимущества погружной программы: 

  • Мобилизация языковых умений и навыков за короткий срок — помогаем быстро вспомнить все раннее изученное и подготовиться к заграничной поездке, работе с иностранными партнерами, поездке на работу заграницей и т. п.
  • Снятие языкового и психологического барьера — избавим от страха говорения на иностранном языке, чтобы вы могли общаться на английском языке в различных жизненных ситуациях, развили в себе те способности, о которых вы даже и не подозревали!
  • Хотя по форме построения занятий курс во многом можно сравнивать с игрой, результаты очень серьезны: зачастую прогресс в освоении языка превосходит то, чего человек добивается годами непрерывного обучения. 
  • Эмоциональная атмосфера занятий дает слушателю даже больше, чем просто знание иностранного языка. Это некий радостный эксперимент, необычный и приятный процесс.
  • В процессе обучения используются ряд коммуникативных приемов, разработанных методистами нашей школой, на базе которых созданы пособия для курса. Также мы используем разнообразные формы заданий  - продуцирование  диалогических, полилогических и  монологических высказываний,  чтение текстов и рассказов, прослушивание и повторение аутентичной речи за иностранцами (записи на диске и видео).
  • Большой объем материала (2000-2500 слов) и его непрерывное использование в общении приводят к активизации скрытых возможностей личности наших слушателей. 

Преподаватель: российский специалист, прошедший специальное обучение методу преподавания по данной методике в нашей школе, имеющий успешный опыт работы со взрослыми студентами, подтвердивший свою квалификацию языковыми и методическими сертификатами, соответствующими международным стандартам (САЕ,CPE, TKT).

 

 

 

Погружная программа представлена несколькими уровнями: 

  • Elementary — Intermediate - представлен пособием Holidays go Global level 1
  • Intermediate — Upper-Intermediate - представлен пособием Holidays go Global level 2 

Начало занятий: 16 апреля (10 суббот по 10 акад. часов (100 акад. часов))

Хотите узнать больше о погружных программах? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону 214-44-88 единой справочной службы.