Поздравления от корпоративных клиентов

2017.11.22

 «Английскому клубу» 25 лет!

Выражаем огромную благодарность нашим корпоративным клиентам за поздравления с 25-летием "Английского клуба"!

От лица сайта 74.ru поздравляю весь коллектив школы «Английский клуб» с юбилеем! 25 лет – это серьезный рубеж, показатель стабильности, успеха и профессионализма!

Желаю вам не останавливаться на достигнутом и идти уверенными темпами только вперед! Новых благодарных клиентов, процветания, успеха и благополучия!  

Директор по продажам Отдела интернет-рекламы ООО «Ругион Медиа» Юлия Зиганшина

 


Поздравляем «Английский клуб» с 25-летием!

На протяжении долгих лет мы успешно сотрудничаем со школой иностранных языков «Английский клуб». Компания Modern Glass является технологическим лидером по переработке листового стекла в России и нашим сотрудникам время от времени необходимо общаться с иностранными партнерами. Знания английского языка, приобретенные в «Английском клубе», позволяют им чувствовать себя комфортно практически в любой стране и на любых переговорах, ведь английский язык является самым популярным языком в мире.

Все знают, что «Английский клуб» является крупнейшей школой иностранных языков в Челябинске и регионе.

Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед и покорять новые горизонты. Пусть с Вами рядом всегда будут верные друзья, надежные партнеры и довольные клиенты! Мы искренне надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным и успешным!

Коллектив компании Modern Glass

 

На нашей огромной планете так много удивительных мест и чудесных уголков, интересных людей и не менее интересных языков и наречий. И чтобы открыть для себя как можно больше возможностей нашего удивительного мира, достигать новых вершин в работе (особенно, если вы работаете в международной компании), в путешествиях и много где еще, нужно знать не менее двух языков. Или как минимум один, но универсальный.

Английский является самым распространенным языком в мире по количеству стран, которые он охватывает! Но не всем он дается с рождения. И чтобы его познать, зачастую, нужно потрудиться, прежде чем сможешь найти достойных учителей.

Компании «Skylark–Умница» повезло, потому что в нашем городе есть уникальная школа – The English Club! В «Английском клубе» много интересного: отличные группы, хорошие классы, талантливые учителя, которые могут прийти к тебе в офис и научить языку, буквально без отрыва от производства! Да и языков тут немало: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, китайский. Превосходный и яркий букет ждет вас в «Английском клубе»!

Двери «Английского клуба» открыты не только для взрослых, но и для детей практически с самого начала их жизни! И в этом наши компании очень похожи!

«Английский клуб» помогает людям и делает мир лучше! Мы от всей нашей душевной компании желаем «Английскому клубу» больше улыбок после каждого урока. Больше встреч в самых чудесных местах. Больше стремящихся к разным языкам учеников всех возрастов. Чтобы как можно больше людей по всему миру встречались и общались, а объединял их всех в этом «Английский клуб»! С днем рождения, The English Club!!!

Финансовый директор компании «Skylark–Умница» Александра Осипова