Рождество вместе с «Английским клубом»

2017.11.22

Рождественские недели в «Английском клубе»

Неповторимая праздничная атмосфера, увлекательная театрализованная программа, сказочные декорации, большая Рождественская ель, эксклюзивные украшения,  подарки – все это ждет вас на рождественских мероприятиях для детей от «Английского клуба».

Рождество в Клубе – событие для всей семьи, поэтому в эти дни можно увидеть не только счастливые лица детей, но и их родителей.

Мероприятия для детей 3-7 лет

Неповторимая праздничная атмосфера, увлекательная программа, традиционные английские песни, сказочные декорации, большая Рождественская ель, эксклюзивные украшения, потрясающий Санта Клаус и, конечно, подарки – все это ждет детей и их родителей.

Стоит отметить, что «Английский клуб» уже 25 лет сохраняет теплую душевную и камерную атмосферу. Каждый праздник сопровождается живой музыкой. Именно за это родители так ценят наши мероприятия.

В стоимость билета может быть включен подарок: рождественский носок с конфетами от известных кондитерских фабрик России и игрушкой с символом года.

Когда: 16-28 декабря, 2017 г.

Рождественское представление «Снежная королева»

Театрально-развлекательная программа для детей 8-10 лет представляет собой интерпретацию любимой многими поколениями сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Это не просто рождественская сказка, это история о любви и верности, борьбе мира со злом, без которой не было бы обретено огромного счастья.

Организаторы представления обещают, что зрители будут буквально заворожены происходящим в зале. В это можно поверить, ведь Снежная Королева известна своей способностью приковывать внимание к своей персоне.

Дети будут выполнять занимательные задания, участвовать в конкурсах, сфотографируются с любимыми героями – Каем и Гердой и обязательно споют традиционные английские рождественские песни.

В стоимость билета может быть включен подарок: рождественский носок с конфетами от известных кондитерских фабрик России и игрушкой с символом года.

Когда: 17-24 декабря, 2017 г.

Хотите узнать больше о праздновании Рождества в «Английском клубе»? Позвоните нам и узнайте подробности по телефону: 214-44-88 единой справочной службы.