Церемония вручения Кембриджских сертификатов

2016.09.21

18 сентября в «Гранд Отеле Видгоф» состоялось торжественное вручение Кембриджских сертификатов.

Более 300 кандидатов стали обладателями этих престижных международных документов, признаваемых во всем мире.  Среди них не только студенты крупнейшей в Челябинске школы иностранных языков «Английский клуб», но и других учебных заведений.

На торжественную церемонию вручения кембриджских сертификатов многие пришли целыми семьями. Для родителей это тоже настоящий праздник и повод для гордости. И гордиться действительно есть чем. Ведь кембриджский сертификат — это международный документ, который признается во многих странах. И во многих крупнейших университетах мира служит преимуществом для абитуриентов.

О том, как прошла церемония вручения, смотрите в видеосюжете.

Как всегда гостей мероприятия ждала фотозона с традиционной архитектурой и достопримечательностями Англии: знаменитым двухэтажным автобусом double decker, красной телефонной будкой, гвардейцем, лондонским такси с английской королевой и другие сюрпризы. Кульминацией программы стал розыгрыш фирменных призов и подарков от «Английского клуба». После церемонии вручения все были приглашены на традиционную фотосессию в мантиях.


Мы еще раз поздравляем всех кандидатов с получением Кембриджских сертификатов! А также приглашаем детей и взрослых в «Южно-Уральский Экзаменационный Центр» для подготовки и сдачи международных экзаменов

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с мероприятия.