Camp out 2018: фотоотчет

2018.10.04

 

Спасибо всем участникам за ваши улыбки и отличное настроение!

29 сентября прошла однодневная выездная погружная программа Camp out по изучению английского языка на свежем воздухе вблизи г. Верхний Уфалей. Участники программы - студенты уровня Intermediate, и преподаватели от «Английского клуба».  

Главным условием было полное погружение в английский язык, отказ от русского на все время программы. Весь поход, включая развлечения в виде мастер-класса по фотографии, песен и различных игр, проводился на английском языке. Все секреты по обработке и секретам фотографии, участникам рассказал Джонатан Полмен – преподаватель из США. Также все участники программы могли научиться лучше понимать своих питомцев, правильно давать команды, благодаря урокам преподавателя Ракипова Кирилла Олеговича. 

Кроме обучения и дополнительных программ у нас есть множество проектов, которые придумывают сами студенты вместе с преподавателями. Да-да, это действительно так! Веселая компания, много общения на английском, и природа, что завораживает — вот он рецепт счастья от «Английского клуба». 

Полный фотоотчет с программы Camp out уже в нашей группе VK.