Мобильные приложения

2021.09.06

Хотим напомнить вам, что у нас есть классные мобильные приложения. Использование приложений, как дополнение к учебному процессу, дает гарантированный результат и качественную отработку материала.

EC Extra - это удобное, практичное и эффективное приложение для отработки лексического и грамматического материала для уровня A1. Идеально подходит для тех студентов, которые хотят заполнить свою жизнь английским.

UCanSpeak для взрослых – это тренажёр разговорного английского языка, который поможет вам правильно не только учить английский язык, но и говорить на нем.

UCANSPEAK School – это аудио-тренажер английской разговорной грамматики для учеников 2 –11 классов, разработанный в полном соответствии с программой общеобразовательной школы и с учетом общего и углубленного уровней, который высоко оценят ученики, их родители и школьные учителя.

UCANSPEAK ОГЭ/ЕГЭ - это аудио-тренажёр, который поможет вам подготовиться к заданиям по говорению устной части ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.

Совмещайте обучение английскому с ежедневными делами. Говорите по-английски занимаясь спортом, за рулём автомобиля, готовя ужин или прогуливаясь в парке. Скачивайте уроки на свой телефон и учите английский язык даже без доступа к интернету!

Подробности по ссылке

Команда Английского клуба