«Английскому клубу» 25 лет!

2017.11.20

 

Дорогие коллеги, студенты и друзья!

«Английскому клубу» исполняется 25 лет! За это время многое изменилось. Изменилась страна, изменились мы. Неизменным остается одно - наш принцип работы.

Мало кто знает о том, что изначально у Клуба был небольшой уютный зал в НИИОГРе с самодельным баром и морем энтузиазма двух десятков молодых энергичных, талантливых фанатов английского языка – сотрудников НИИ, для которых и был организован «маленький разговорный клуб для своих». Вскоре о клубе узнали в городе, появились желающие со стороны, а потом стали приводить детей. Стоит отметить, что каждый последующий виток развития Клуба происходил в ответ на запросы учащихся и их родителей.

За эти двадцать пять лет наша компания стала не только самой крупной школой иностранных языков в регионе со своими традициями, своей системой обучения языкам и культуре, своей безупречной репутацией, социальной ориентированностью на успех студентов и благополучие сотрудников – мы стали законодателем, образцом в своей области деятельности. Сегодня мы безусловные лидеры среди языковых школ города и области, и это стало возможным благодаря тому, что мы работали и продолжаем работать, не отвлекаясь на внешние факторы, не оглядываясь на конкурентов. Столь значимые достижения стали возможны благодаря усилиям и слаженной работе всей команды, чей профессионализм и умение решать самые сложные задачи являются предметом особой гордости «Английского клуба». Говоря о достигнутом, особую благодарность хочется выразить сотрудникам, которые стояли у истоков, кто сегодня щедро делится своими знаниями, опытом и передает традиции молодым преподавателям. Мы гордимся тем, что треть преподавателей The English Club работает у нас больше десяти,  а некоторые – более 20 лет!

25 лет по человеческим меркам — возраст расцвета и реализации перспективных планов. Мы благодарны нашим студентам и всему коллективу, каждому, кто разделяет с нами эту радость большого праздника, радость большого успеха, радость бесценного духа товарищества, взаимной помощи, причастности к грандиозному делу под названием «Английский клуб».

От всего сердца поздравляю всех с радостным юбилеем! 

В.П. Коньшин, генеральный директор