«Английский на траве»: как это было?

2016.05.23

 Почему все охотились за наклейками и откуда летом появился
Дед Мороз?

Известная всем школа иностранных языков «Английский клуб» вновь удивила жителей Челябинска новым форматом обучения. В прошедшее воскресенье все посетители парка имени Гагарина могли окунуться в море английского на мероприятии «Английский на траве». 

---------------------------------------------------------------------------------------------

Парк, солнце, приятная компания и английская речь... Что может быть прекраснее?
Организаторы по-настоящему удивили, добавив частичку Британии в сердце Южного Урала.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Больше 300 участников несмотря на свой возраст и знание английского языка, могли поучаствовать в лотерее в конце каждого часа и выиграть призы. Словари, скидочные купоны, брендированные зонты и сумки, список можно продолжать бесконечно, но самым желанным подарком был месяц бесплатного обучения в лучшей школе английского языка в регионе.

От мала до велика: каждый смог найти программу для себя

Дети собирали стикеры для сладких призов, показывали свои знания английского в конкурсах на площадках «Гарри Поттер» и «Грамматические монстры», занимались хенд-мейдом в морском стиле, играли в твистер и обучались хип-хопу.

Программы для мам и малышей

Самые маленькие гости смогли побывать в гостях у Свинки Пеппы и принять участие в программе «Маленький турист». Центр развития представил уникальную программу, в рамках которой дети могли попробовать себя в роли волшебников, художников и исследователей.

Программа для взрослых

Особый интерес среди взрослой аудитории вызвал клуб общения с носителями языка из США и Великобритании. Слушатели получили уникальную возможность познакомиться друг с другом и пообщаться на самые разнообразные темы.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Джеймс Элтоп и Линнет Кертис были рады поговорить со всеми и даже после мероприятия, они были засыпаны вопросами.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Зажигательные лагерные танцы, веселые вожатые и море призов! 

Салли и Майк Вазовски из корпорации монстров, знакомый всем талисман «Английского клуба» львенок и гавайский Дед Мороз развлекали посетителей английского на траве. Эти ростовые куклы были частью программы детского загородного лагеря 4U CAMP.

Именно на этом мероприятии проходил финал командного конкурса 4U CAMP собирает друзей, главный приз которого поездка в лагерь с 70% скидкой получили Space Elks.

Отличное настроение, многочисленные улыбки, позитивные эмоции и новые знакомства – это все без сомнения зарядило и участников, и организаторов мероприятия на долгое время.

Спасибо всем, кто провел этот день вместе с командой «Английского клуба»!