15 декабря новые языковые тренировки!

2018.12.03

Английский как спорт

Мы подготовили для вас новые языковые тренировки! Тренируйтесь и улучшайте лексику, грамматику, фонетику и разговорную речь. Наши тренеры помогут вам вспомнить и закрепить различные языковые структуры, используя технологию дриллинга.

Внимание! На некоторых тренировках мы используем физические или дыхательные упражнения.

Темы и время тренировок (15 декабря) для студентов уровней Elementary/Pre-Intermediate

Holidays are coming (Скоро праздники)

 

Phonetic yoga (11:00-11:45)

Продолжаем избавляться от русского акцента, и в этой части тренинга уделим особое внимание неправильным формам глагола, которые нам понадобятся для отработки грамматической структуры Present Perfect. Вы сможете повторить и выучить некоторые новые для вас формы, используя принцип группировки форм по особенностям произношения. Например, формы drink-drank-drunk, swim-swam-swum произносятся по одному и тому же принципу. И таких групп в английском несколько.

Lexical Pilates (12:00-12:45)

Самый яркий и важный праздник уже не за горами! Какие приготовления нужны к этому важному событию? Как сказать это по-английски? На этой тренировке мы выучим самые важные слова, которые помогут вам рассказать о ваших семейных традициях.

Grammar Stretching (13:00-13:45)

Что уже готово для торжества? Что еще не готово, но ожидается? Правильно рассказать об этом поможет одно из самых сложных грамматических времен Present Perfect. На этой тренировке мы потренируем одно из значений этого времени.

Speaking (14:00-14:45)

Как подготовишься к празднику так его и проведешь. Иногда важно послушать советы и это может сэкономить уйму времени, сил и нервов. На данной тренировке мы поделимся советами как провести праздники в более расслабленной атмосфере.    

 

 

Стоимость клубного абонемента

1 тренировка 4 тренировки 8 тренировок 12 тренировок
400 рублей 1 100 рублей 2 200 рублей 3 000 рублей

________________________________________________________

ул. Героя России А. Яковлева, 7 (ЖК "Манхэттен")

15 декабря (11:00-14:45)

_________________________________________________________

 Требуется предварительная регистрация! Количество мест ограничено! 

Остались вопросы?

Позвоните нам по тел. 274-40-01 или приходите в наши учебные центры.